Воскресенье, 19.05.2024, 21:00
ИГ Российского Фанклуба им. Н.П. Старостина
 
ГлавнаяФорумМатчи ФКСММультимедиаСпартакБлогНаша ИГ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спартак » ФК Спартак » Обсуждение игр (...триумф или горечь поражения...)
Обсуждение игр
ЗигаДата: Суббота, 06.11.2010, 17:29 | Сообщение # 1
Лидер RWS
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот и близится конец сезона.
Нам предстоит играть с конями и динамо.
Что можем сказать?


 
ЗигаДата: Вторник, 23.11.2010, 15:29 | Сообщение # 2
Лидер RWS
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну с конями мы уже сыграли...Нам предстоит игра с Марселем.
Перспектива одна. Кровь из носа, но надо побеждать! Судя по игре Марселя она не идеальная . Я посмотрела матч с Жилиной, когда Марсель выиграл кое-как дома 1-0 и игра на выезде, передо мной предстала совсем другая команда, процентов на 70 мне показалось играл Марсель. Так вот, вывод один: в начале матча если возьмём контроль в свои руки и забьём гол до 20 минуты марсель потухнет!
Я посмотрела вчера матч с Тулузой. Как бы это по мягче сказать то...??? Чтоб пафосная школота гавном не начала метать и поучать любви к Великому и Могучему???)))))) Ну в общем, проблемы у нас очень серьезные, это если мягко. Марсель произвел очень серьезное впечатление. Пусть никого не вводит в заблуждение счет и гол на 88 минуте, марсел насочинял просто кучу моментов, плюс им не поставили чистейший (на мой взгляд) пенальти на Вальбуэна. Хотя могли они и получит - Тулуза тоже имела несколько очень не плохих моментов.
Особенно по сравнению с тем говном еле ходившим по полю в Химках.
В общем по марселю: Вальбуэна и Айю сыграли минут 35-40, они собственно и сотворили гол. Хайнце вообще на лавке весь матч просидел. Жиньяк конечно супер-бизон. Если в первом матче Макей "съел Вальбуэна на своем фланге")))), а на другом у нас был Паршивлюк, то кто будет играть против него во вторник? Иванов? Ходырев? Это смешно. Единственный выход - опуститься в защиту Комбарову, единственный вариант имхо, иначе этот мелкий гаденыш разорвет нас, не с права, так с лева. Кого тогда ставит на край в середине хрен знает??? Баженов??? Майдана??? Да ну нах!!! Вобщем как-то так.


 
xekДата: Пятница, 26.11.2010, 00:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: ИГ Российского Фан-клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Игра понравилась только в первом тайме!!!
После удаления ,просто встали! Не пойми почему...а по поводу Порехи:скажу что он красавчик был бы я на его месте я бы раньше Обезьяне ебнул
Надеюсь и верю что мусоров порвём!!! cool


 
ЗигаДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:00 | Сообщение # 4
Лидер RWS
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде с Динамой играли не плохо, НО почему опять после забитого мы пускаем?? Что нам не хватает??

 
Форум » Спартак » ФК Спартак » Обсуждение игр (...триумф или горечь поражения...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz